Новости

Семинар-практикум "Особенности регулирования и оформления трудовых отношений с водителями автотранспорта"

16 ноября 2016 года в УМЦ Союза промышленников прошел семинар-практикум "Особенности регулирования и оформления трудовых отношений с водителями автотранспорта".

Автор и ведущая семинара: Черенкова Маргарита Владиславна, преподаватель-практик в области трудового права, кадрового аудита и делопроизводства.Практикующий юрист и экономист, опыт работы в сфере трудового права – 15 лет, директор ООО «КПЦ «Диалог Консалтинг» (г. Красноярк). Член Национального союза кадровиков России, независимый эксперт-рецензент СПС «КонсультантПлюс».

Семинары этого лектора неизменно собирают большую аудиторию. Вот и в этот раз лекционный зал УМЦ Союза промышленников был переполнен: на семинар приехали не только специалисты кадровых служб, но и экономисты и механики транспортных подразделений, специалисты по охране труда.

Все получили ответы на свои вопросы как в ходе семинара, так и по его окончании, когда Маргарита Владиславна давала индивидуальные консультации и рекомендации участникам семинара, рассматривая и анализируя конкретные ситуации и вопросы специалистов алтайских предприятий.