Новости

Семинар "ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - 2017: изменения в законодательстве по оплате труда, зарплатные налоги по-новому (НДФЛ, социальные отчисления и иные выплаты работникам в 2017 году). Анализ сложных ситуаций и типичных ошибок по вопросам расчетов с сотрудниками"

26 января 2017 года в УМЦ Союза промышленников прошел тематический семинар "ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - 2017: изменения в законодательстве по оплате труда, зарплатные налоги по-новому (НДФЛ, социальные отчисления и иные выплаты работникам в 2017 году). Анализ сложных ситуаций и типичных ошибок по вопросам расчетов с сотрудниками"

Автор и ведущая семинара Гладкова Софья Германовна - независимый эксперт-консультант по вопросам малого бизнеса и налогообложения, председатель Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области, директор и главный редактор ООО Издательский центр "Мысль" (г. Новосибирск).

 

На семинаре присутствовали главные бухгалтеры, руководители и специалисты ООТиЗ и отделов по расчетам с персоналом бухгалтерских служб предприятий (организаций).

Участники семинара получили ответы на все интересующие их вопросы, рассматривая практические ситуации по ходу семинара, были обеспечены информационно-справочными материалами по тематике семинара, в состав которых вошла новая книга автора семинара "Заработная плата – 2017", изданная в январе 2017 года.

По окончании семинара все желающие смогли получить индивидуальные консультации эксперта и автограф автора на её новой книге.