Новости

Подписаться на RSS

13 декабря 2016 года в УМЦ Союза промышленников прошел семинар для руководителей и специалистов юридических и финансово-экономических служб предприятий по вопросам гражданского, коммерческого и корпоративного права.

8 декабря 2016 года в УМЦ Союза промышленников прошел отраслевой специализированный семинар "Новые требования к застройщикам в свете последних изменений законодательства. Бухучет, налоги, риски переквалификации сделок".

30 ноября 2016 года в УМЦ Союза промышленников прошел тренинг-интенсив для руководителей бухгалтерских служб предприятий (главных бухгалтеров, руководителей департаментов бухгалтерского учета).

16 ноября 2016 года в УМЦ Союза промышленников прошел семинар-практикум "Особенности регулирования и оформления трудовых отношений с водителями автотранспорта".

В сентябре 2016 года (с 15 по 30) УМЦ Союза промышленников совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ был проведен курс повышения квалификации для финансовых менеджеров высшего звена "Управление финансовой устойчивостью организации в условиях снижения деловой активности бизнеса. Роль и место финансово-экономической службы".

7 сентября 2016 года в УМЦ Союза промышленников прошел обучающий семинар "Новеллы налогового, бухгалтерского, трудового законодательства - 2016: изучаем, учитываеи, применяем"

Курс повышения квалификации для руководителей кадровых служб

05-06 июля 2016 года в УМЦ Союза промышленников прошел курс повышения квалификации для руководителей кадровых служб "Система профессиональных стандартов в Российской Федерации: формирование и развитие. Практика внедрения и применения профстандартов в работе служб предприятия по управлению персоналом".

Семинар "Формирование системы профессиональных стандартов и развитие системы оценки квалификаций. Законодательный требования и нормативная база разработки и применения профстандартов"

25 мая 2016 года в УМЦ Союза промышленников прошел семинар "Формирование системы профессиональных стандартов и развитие системы оценки квалификаций. Законодательный требования и нормативная база разработки и применения профстандартов"