Новости

Семинар "Трудовое законодательство РФ и кадровый учет в 2018 году: обзор новаций, анализ практики, ожидаемые изменения"

23 января 2018 года в Учебно-методическом центре Союза промышленников был проведен тематический обучающий семинар "Трудовое законодательство РФ и кадровый учет в 2018 году: обзор новаций, анализ практики, ожидаемые изменения".

Автор и ведущая семинара Черенкова Маргарита Владиславна - директор ООО "КПЦ "Диалог Консалтинг".

Авторские семинары данного лектора пользуются неизменным успехом у специалистов. Большой опыт практической работы и преподавания делают занятия, проводимые Маргаритой Владиславной, исключительно насыщенными полезной информацией, практическими примерами и рекомендациями.

Слушателям был предоставлении  большой комплект нормативных и информационно-методических материалов на бумажных и электронных носителях, а самое главное, что они получили ответы опытного эксперта на все свои вопросы и возможность задавать их в дальнейшем.

На семинаре присутствовали руководители и специалисты кадровых служб, специалисты по охране труда, юристы предприятий Алтайского края.

Эти семинары уже стали традиционными и, по просьбе специалистов, проводятся ежегодно в начале каждого календарного года.

О проведении следующих занятий по указанной тематике можно узнать в Учебно-методическом центре Союза промышленников по тел. 8(385-2) 61-79-43 или на сайте: www.umc22.ru