Новости

Семинар "Важные изменения в трудовом законодательстве и кадровой работе в 2020-2021 годах: экспертный обзор новаций, анализ судебной практики, ожидаемые изменения"

17 февраля 2021 года в Учебно-методическом центре Союза промышленников был проведен тематический семинар  "Важные изменения в трудовом законодательстве и кадровой работе в 2020-2021 годах: экспертный обзор новаций, анализ   судебной практики,  ожидаемые изменения".


Автор и ведущая семинара Черенкова Маргарита Владиславна - преподаватель-практик в области трудового права, кадрового аудита и делопроизводства. Практикующий юрист и экономист, опыт работы в сфере трудового права – 17 лет, директор ООО «КПЦ «Диалог Консалтинг» (г. Красноярк). Член Национального союза кадровиков России, независимый эксперт-рецензент СПС «КонсультантПлюс». Автор обучающих программ, статей, книг по вопросам применения трудового законодательства РФ. Имеет более чем 14-летний опыт преподавания курсов и специальных дисциплин по трудовому законодательству, проведения различных обучающих мероприятий: семинаров, практикумов, мастер-классов для практикующих специалистов, работающих в области кадрового дела.

      Авторские семинары данного лектора пользуются неизменным успехом у специалистов кадровых служб предприятий. Большой опыт практической работы и преподавания делают занятия, проводимые Маргаритой Владиславной, исключительно насыщенными полезной информацией, практическими примерами и рекомендациями.

      Эти семинары уже стали традиционными и, по просьбе специалистов, проводятся ежегодно в начале каждого календарного года.

На семинаре присутствовали руководители и специалисты кадровых служб, специалисты по охране труда, юристы предприятий Алтайского края.

+

      Участники семинара были обеспечены авторскими  информационно-справочными материалами по тематике семинара, в состав которых входили документы, разработанные автором семинара, получили ответы на все интересующие их вопросы, рассматривая практические ситуации по ходу семинара.

+

По окончании семинара, все желающие смогли получить индивидуальные консультации эксперта по сложным и нестандартным ситуациям, возникающим в процессе работы.

       О проведении следующих занятий по указанной тематике можно узнать в Учебно-методическом центре Союза промышленников по тел. 8(385-2) 61-79-43 или на сайте: www.umc22.ru