Новости

Подписаться на RSS

21 сентября 2017 года в Учебно-методическом центре Союза  промышленников  прошел тематический семинар-практикум для руководителей и специалистов кадровых служб предприятий и организаций «Кадровый аудит своими силами: проверяем наличие всех необходимых документов, исправляем ошибки, учитываем последние изменения законодательства, готовим документы к проверке надзорных органов».

С 28 июня по 6 июля  в Учебно-методическом центре Союза  промышленников  специалисты финансово-экономических служб и служб по управлению персоналом предприятий края прошли краткосрочное обучение по курсу повышения квалификации «Нормирование труда как инструмент HR-управления. Организация и нормирование труда на предприятии (в организации): задачи, современные методики, практика.Эффективный менеджмент производительности труда»

24-25 мая 2017 года в Учебно-методическом центре Союза  промышленников  специалисты служб документационного и организационного обеспечения управления (секретариатов, канцелярий, архивов) предприятий края прошли краткосрочное обучение по курсу повышения квалификации «Современные требования к ведению делопроизводства и архива организации: правовые и методические основы работы,  новые требования, проблемы, практика, рекомендации».


С 18-19 апреля 2017 года в УМЦ Союза промышленников  был организован курс повышения квалификации для руководителей и специалистов служб по управлению персоналом (отделов кадров) предприятий  (организаций)  «Основные направления совершенствования процесса управления персоналом на предприятии (в организации) на основе профессиональных стандартов: Законодательство. Методики. Практика. Опыт.»

26 января 2017 года в УМЦ Союза промышленников прошел тематический семинар "ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - 2017: изменения в законодательстве по оплате труда, зарплатные налоги по-новому (НДФЛ, социальные отчисления и иные выплаты работникам в 2017 году). Анализ сложных ситуаций и типичных ошибок по вопросам расчетов с сотрудниками"

19 января 2017 года в УМЦ Союза промышленников прошел, ставший уже ежегодным, семинар для руководителей и специалистов кадровых служб "Трудовое законодательство и кадровый учет в 2017 году:  обзор новаций, анализ правоприменительной практики, сложные ситуации"